Adresse
/
Téléphone

LE PROGRAMME JEUNES

SAMEDI 27 AVRIL

 
Quoi : ENTRAINEMENT
Où : LA ROCHE
Contre : X
Heure Rendez-vous: 13H30
Heure Rencontre : X
Voitures : X

U6/U7

CONVOQUES CONVOQUES CONVOQUES
NOURANE Kendal LE ROUX ANTON BECART DONOVAN
MENDES Lucas LANGONNE Gabriel BOCCOU ETIENNE
LE GALL Clement PERROUIN PAOL CHAPERON LOSSEC Camille
FLEOUTER Leo LE BIHAN Janelle DANIEL Corentin
BOUCHER Florent TROADEC KILIAN GELEBART LENY
AUTEAU Youanes x  
LE ROUX ANTON x  
x PERON LOENN  
x    
U8U9
Quoi : CHAMPIONNAT
Où : LOGONNA (A CONFIRMER)
Contre : FA RADE / STADE LANDERNEEN
Heure Rendez-vous:12H50
Heure Rencontre :14H00
Voitures : PONCELET/ BOCCOU / QUEMENER / ABALAIN

U8/U9

CONVOQUES CONVOQUES CONVOQUES
BOISSEL ILIAN ABALAIN LOU LANGONNE Gwen
DENIEL LOUIS X PRIGENT Nolhan
LE MOAL Leny CABIC Lilwen QUEMENER Goulven
PONCELET Hugo X SIMON JACOLOT Baptiste
BOUGEARD Theo X TROADEC MORGAN
GOAS TURBELIER Mael X  
LE LANN Antoine RIGOT Kylian  
X BOCCOU PHILIPPE  
   

 
QUOI
CONTRE
HEURE RDV
HEURE RENCONTRE
VOITURES
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U11 LIVERPOOL
CHAMPIONNAT
LANDERNEAU
FC LANDERNEAU 5
13H15
14H00
LE BIHAN
REMEUR
CONVOQUES
PONCELET CELIA
LE BIHAN YANNIS
SIMON JACOLOT MAXENCE
GOUEZ BAPTISTE
GUEGUEN OWEN
KERDONCUFF MATHEO
LOZACHMEUR MAXIME
REMEUR MATHIS
X
DANIEL Maeva
PEDEN JUSTIN
ABSENTS / BLESSES
X
X
X
U11PSG
CHAMPIONNAT
HANVEC
ES CRANOU
12H50
14H00
BIAN
LE HARZIC
CONVOQUES
DONVAL MAXIME
BEGANTON ALEXIS
BEGANTON MAXIME
BIAN ROBIN
COULOIGNER MAXENCE
SALOU AXEL (U9)
LE GALL QUENTIN
LE HARZIC LUCILLE
VERNAY THOMAS
GUIDAL EVANN
 
ABSENTS / BLESSES
x
X
Quoi : CHAMPIONNAT
Où : LA ROCHE
Contre : AS DIRINON
Heure Rendez-vous: 13H30
Heure Rencontre : 14H00
Voitures : X
X
PRESENTS PRESENTS ABSENTS
AYISSI OSCAR MARREC NOHANE X
PEDEN THOMAS TROEL GLENN X
GUILLEMETTE ELLIOT FITAMANT DRAGANN
X
GOAS TURBELIER AXEL PRIGENT JORYS X
LE GUIGOT ENZO OMNES LUCAS  
X    
 

Quoi : CHAMPIONNAT
Où : PLOUZANE
Contre :PLOUZANE 2
Heure Rendez-vous: 13H45
Heure Rencontre : 15H30
Voitures : COUCHOURON / GUEGUEN
PRESENT PRESENT ABSENT
ISIDORO MIGUEL COUCHOURON DAMIEN X
LE JEUNE GAETAN GUEGUEN ETAN LE THENAFF PAUL ADRIEN
PETITDEMANGE JULES ROUE ESTEBAN X
POSTEC ANTHONY PONT MILO  
REMEUR THOMAS LE HARZIC ELODIE  
X TROEL TANGI  
X    
   
Quoi : CHAMPIONNAT
Où : BREST
Contre : ETOILE ST LAURENT
Heure Rendez-vous: 14H00
Heure Rencontre : 15H30
Voitures : KEROMNES / ABIVEN / PONT
PRESENT PRESENT ABSENT / BLESSE
PONT NOE ARGOUARCH YANIS LEAL Dorian
ABIVEN ENZO CARIO QUENTIN X
GONTHIER MAEL DANGELSER CLEMENT X
ROUE HUGO GARAULT MATHIS X
PETTON LUDOVIC GONTHIER MAEL  
QUEDEC JULIEN JAIN YANIS  
ROUDAUT SYLVAIN KEROMNES BRENDAN  
SCOUR BENJAMIN LE GOFF ALEXIS  
TROADEC ADRIEN ABIVEN PAUL
X    
Quoi : CHAMPIONNAT
Où : IRVILLAC (A CONFIRMER)
Contre : ES MIGNONNE
Heure Rendez-vous: 14H00
Heure Rencontre : 15H30
Voitures : A VENIR
© 2018 US Rochoise - 29800 LA ROCHE MAURICE